Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика бежевого цвета р.9-10 201430S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 140-146 |
| Длина рукава от горловины (см) | 54 см |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5-6 |
- Цена: 365 ₴




