-40%


Штаны детские для мальчика черного цвета р.5 201633S
292 ₴
175 ₴
- В наличии
- Код: 201633_!313871_5
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны детские для мальчика черного цвета р.5 201633S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 64 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Пуговицы |
| Категория | Для детей |
| Размер | 5 |
| Рост | 158 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 175 ₴



