
Кроссовки мужские черно-серого цвета на шнуровке р.42 200414S
1 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200414_!308272_42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские черно-серого цвета на шнуровке р.42 200414S
Страна производитель: Украина
Производитель: Krok
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krok |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 42 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 1 327 ₴




