-40%


Платье женское батальное светло-бежевого цвета р.50-52 201104S
405 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201104_!311735_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское батальное светло-бежевого цвета р.50-52 201104S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 97 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 64 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Пике |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 243 ₴



