-40%


Жилетка женская однотонная светло-голубого цвета р.S 201257S
712 ₴
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201257_!312335_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская однотонная светло-голубого цвета р.S 201257S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 427 ₴




