
Бриджи женские полубатальные тёмно-голубого цвета р.7XL/8XL 201083S
422 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201083_!311613_7XL/8XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи женские полубатальные тёмно-голубого цвета р.7XL/8XL 201083S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL/8XL |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 74 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 97% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 7XL/8XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 422 ₴




