Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика темно-синего цвета р.1-2 201424S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1-2 |
| Соответствует размеру | 92-98 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 27 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1-2 |
| Рост | 98 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 309 ₴




