-40%


Кофта десткая для мальчика светло-серого цвета р.3 201404S
374 ₴
224 ₴
- В наличии
- Код: 201404_!312881_3
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика светло-серого цвета р.3 201404S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 224 ₴



