Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские полубатальные бежевого цвета р.3XL/4XL 201085S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL/4XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL/2XL |
- Цена: 422 ₴





