
Спортивные штаны полубатальные женские серого цвета р.4XL 201034S
567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201034_!311314_4XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны полубатальные женские серого цвета р.4XL 201034S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
- Цена: 567 ₴




