-40%


Шорты мужские черного цвета р.XL 200212S
317 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 200212_!307222_XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские черного цвета р.XL 200212S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 18 см |
| Длина изделия, низ (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 190 ₴




