-40%


Футболка мужская батальная голубого цвета в полоску р.6XL 200189S
405 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200189_!307071_6XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская батальная голубого цвета в полоску р.6XL 200189S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 54 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6XL |
- Цена: 243 ₴




