Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские пена синего цвета р.29 201151S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 25 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 389 ₴





