Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды детские светло-розового цвета текстиль р.27 200987S
Страна производитель: Украина
Производитель: Colorful
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorful |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кеды |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 26" |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 422 ₴





