Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские однотонные черного цвета р.L 199972S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 479 ₴





