
Кофта мужская полуботальная однотонная тёмно-серого цвета р.48 200099S
573 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200099_!306518_48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта мужская полуботальная однотонная тёмно-серого цвета р.48 200099S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% коттон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 573 ₴




