Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тренч женский демисезонный горчичного цвета р.S 179056S
Страна производитель: Украина
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 93 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Плащ |
| Вид куртки | Длинная |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Производитель | Dolgih Store |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 794 ₴





