-40%


Кардиган женский оранжевого цвета с принтом р.44-46 199697S
550 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199697_!304646_44-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский оранжевого цвета с принтом р.44-46 199697S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 44-46 |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 330 ₴




