Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский мятного цвета с принтом р.48 199696S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% акрил, 20% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 48 |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 470 ₴





