Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы мужские черного цвета р.43/44 200226S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43/44 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 43/44 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 745 ₴





