Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская сиреневого цвета р.XL 200567S
Страна производитель: Украина
Производитель: 0
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 95% полиэстер, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | 0 |
| Размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 454 ₴





