-40%


Сарафан женский кашемировый светло-бежевого цвета р.M 199885S
405 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199885_!305166_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский кашемировый светло-бежевого цвета р.M 199885S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Ширина по плечам (см) | 21 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 243 ₴




