-40%


Шлепанцы женские коричневого цвета р.37 200288S
1 244 ₴
746 ₴
- В наличии
- Код: 200288_!307748_37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы женские коричневого цвета р.37 200288S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 37 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 746 ₴




