Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские черного цвета р.41/42 199298S
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 41/42 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 41/42 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 389 ₴





