Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские бежевого цвета р.38/39 199272S
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Размер | 36/37 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 324 ₴





