Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские коричневого цвета р.48 199784S
Страна производитель: Украина
Производитель: UFOPP
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 48 |
| Соответствует размеру | 47 |
| Длина стельки (см) | 30,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | UFOPP |
| Размер | 47 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 1 100 ₴





