-40%


Кеды мужские синего цвета на шнуровке р.41 200790S
485 ₴
291 ₴
- В наличии
- Код: 200790_!310297_41
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды мужские синего цвета на шнуровке р.41 200790S
Страна производитель: Украина
Производитель: Active
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кеды |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 41 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 291 ₴




