-40%


Мокасины женские красного цвета 199723S
567 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199723_!304654_38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины женские красного цвета р.38 199723S
Страна производитель: Украина
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Мокасины |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 340 ₴




