-40%


Сандалии женские белого цвета р.41 199469S
584 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 199469_!303975_41
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандалии женские белого цвета р.41 199469S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 350 ₴




