-40%


Шлепки подростковые для мальчика светло-коричневого цвета р.36 200320S
470 ₴
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200320_!307898_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки подростковые для мальчика светло-коричневого цвета р.36 200320S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 282 ₴




