-40%


Сандали детские синего цвета р.16 200490S
195 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200490_!308815_16
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские синего цвета р.16 200490S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 16 |
| Соответствует размеру | 18 |
| Длина стельки (см) | 11 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 16" |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Casual |
- Цена: 117 ₴




