Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские пена черного цвета р.29 200020S
Страна производитель: Украина
Производитель: BBT
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18,2 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBT |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 29 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 445 ₴





