-40%


Балетки женские черного цвета р.39 200129S
907 ₴
544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200129_!306699_39
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские черного цвета р.39 200129S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
Замеры снимаем по стельке с одной ростовки первой партии! Между партиями может быть разница незначительная, до 3 мм.
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Ортопедические | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 544 ₴




