-40%


Платье женское розового цвета р.48 199204S
204 ₴
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199204_!302964_48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское розового цвета р.48 199204S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 122 ₴




