Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская полуботальная синего цвета р.50-52 199516S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 85 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Асимметричная |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Классическая |
| Размер | 50-52 |
- Цена: 155 ₴





