-40%


Юбка женская полуботальная тёмно-синего цвета р.3 199489S
155 ₴
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199489_!304056_3
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская полуботальная тёмно-синего цвета р.3 199489S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Длина изделия, низ (см) | 73 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Асимметричная |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Классическая |
| Размер | 3 |
- Цена: 93 ₴




