-40%


Футболка женская однотонная красного цвета р.40-42 200240S
292 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200240_!307388_40-42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная красного цвета р.40-42 200240S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 28 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 40-42 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 175 ₴




