Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский оранжевого цвета р.62-64 199868S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 62-64 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 67 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ изделия | Штаны |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 54-56 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 632 ₴




