-40%


Спортивный костюм женский цвета хаки р.58-60 199865S
955 ₴
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199865_!305104_58-60
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский цвета хаки р.58-60 199865S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 58-60 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 65 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Низ изделия | Штаны |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 58-60 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 573 ₴



