Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская серого цвета р.M 199416S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 61 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% коттон 20% вискоза 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 324 ₴





