
Куртка и полукомбинезон детский для девочки еврозима фиолетового цвета р.4 169498S
615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169498_!187966_4
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка и полукомбинезон детский для девочки еврозима фиолетового цвета р.4 169498S
Страна производитель: Украина
Производитель: Si Ji Wei
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 37 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 43 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка и полукомбинезон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Да |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Si Ji Wei |
| Размер | 4 |
| Рост | 104 |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 615 ₴

