Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская белого цвета р.1 198402S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Количество карманов | 2 |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 245 ₴





