Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы мужские пена темно-серого цвета р.42 198875S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 41 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 292 ₴





