-40%


Шлепанцы мужские пена молочного цвета р.45 198021S
454 ₴
272 ₴
- В наличии
- Код: 198021_!297936_45
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы мужские пена молочного цвета р.45 198021S
Страна производитель: Украина
Производитель: АВА
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 45 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 272 ₴




