-40%


Сандали женские пена черного цвета р.36/37 198637S
1 100 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: 198637_!300570_36/37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали женские пена черного цвета р.36/37 198637S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | EVA |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36/37 |
| Сезон | Лето |
| Состав | ПВХ |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 660 ₴




