Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбинезон женский белого цвета р.38 198624S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 127 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Белый |
- Цена: 292 ₴





