Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские рубчик черного цвета р.48-54 198429S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-54 |
| Соответствует размеру | 48-54 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 88% хлопок, 10% полиамид, 2% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46-48 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 502 ₴





