-40%


Спортивный костюм женский цвета мокко р.3 186868S
1 537 ₴
922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 186868_!250877_3
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский цвета мокко р.3 186868S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3 |
- Цена: 922 ₴




