Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские черного цвета р.46-48 177748S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 535 ₴





