-40%


Пальто женское демисезонное бежевого цвета р.50-52 198391S
567 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 198391_!299370_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пальто женское демисезонное бежевого цвета р.50-52 198391S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 80 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 50-52 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 340 ₴




